Delock SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310 nm

Delock SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310 nm

Artikel-Nr.: D86171


Ihr Preis:

 
zzgl. 16% MwSt

EVP (Standardpreis):

  (N) /   (B)

  • Delock SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310 nm

Kurzbeschreibung:
Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.

Spezifikation:
- Anschlüsse:
1 x SFP Stecker > 1 x LC Duplex Buchse
- Datentransferraten:
10 Gigabit Ethernet bis zu 10 Gbps
- Für Singlemode Faser
- Faser: 9/125 µm
- 1310 nm Wellenlänge
- Bis zu 10 km
- Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
- Betriebstemperatur: 0 °C ~ 70 °C

Systemvoraussetzung:
- Gerät mit einem freien SFP+ Port

Packungsinhalt:
- SFP+ Modul
Titel: Delock SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310 nm
Artikelnummer: D86171
EAN: 4043619861712
Hersteller: Delock
Hersteller Produktnummer: 86171
Zolltarifnummer: 85176200
Herkunftsland: China
VPE: 1 / 10 / 50

Preis anfragen


Mit dieser Funktion können Sie einen individuellen Preis bei uns anfragen.
Wenn Sie einen Zielpreis haben, geben Sie diesen bitte ein. Andernfalls
belassen Sie das Feld auf 9999,99€.

Sie müssen eingeloggt sein, um eine Preisanfrage stellen zu können.