Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm

Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm

Artikel-Nr.: D86186


Ihr Preis:

 
zzgl. 16% MwSt

EVP (Standardpreis):

  (N) /   (B)

  • Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm

Kurzbeschreibung:
Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.

Spezifikation:
- Anschlüsse:
1 x SFP Stecker > 1 x LC Duplex Buchse
- Datentransferraten:
Gigabit Ethernet bis zu 1 Gbps
- Für Multimode Faser
- Faser: 50/125 µm
- 850 nm Wellenlänge
- Bis zu 550 m
- Betriebstemperatur: 0 °C ~ 70 °C

Systemvoraussetzung:
- Gerät mit einem freien SFP Port

Packungsinhalt:
- SFP Modul
Titel: Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm
Artikelnummer: D86186
EAN: 4043619861866
Hersteller: Delock
Hersteller Produktnummer: 86186
Zolltarifnummer: 85176200
Herkunftsland: China
VPE: 1 / 10 / 200

Preis anfragen


Mit dieser Funktion können Sie einen individuellen Preis bei uns anfragen.
Wenn Sie einen Zielpreis haben, geben Sie diesen bitte ein. Andernfalls
belassen Sie das Feld auf 9999,99€.

Sie müssen eingeloggt sein, um eine Preisanfrage stellen zu können.