Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G4-PRO

Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G4-PRO

Artikel-Nr.: 817882026260


Ihr Preis:

 
zzgl. 16% MwSt

EVP (Standardpreis):

  (N) /   (B)

  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G4-PRO

Die UVC-G4-PRO verfügt über ein motorisiertes Zoomobjektiv und eine gestochen scharfe 4K Ultra HD-Videoleistung mit Infrarotfunktion. Die vielseitige 3-Achsen-Montage ermöglicht die Innen- oder Aussenmontage der Kamera. Die Kamera verfügt über Infrarot-LEDs mit einem automatischen IR-Sperrfilter für die Tag- und Nachtüberwachung.

Technische Daten:
Allgemein
Gerätetyp Netzwerk-Überwachungskamera
Audiounterstützung Ja: integriertes Mikrofon
Kameramontagetyp Wandmontage, Deckenmontage, Stangenbefestigung
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Breite 8.6 cm
Tiefe 15.3 cm
Höhe 8.6 cm
Gewicht 700 g
Kamera
Typ Farbe - Tag&Nacht - fest - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest
Digital-Video-Format H.264
Max. Digitalvideoauflösung 3840 x 2160
Infrarot-LEDs Ja
Bildrate (max.) 24 Bilder pro Sekunde
Leistungsmerkmale Schärfeneinstellung, Sättigungseinstellung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Bilddrehung, Wide Dynamic Range (WDR), Regler für Farbschattierung, Reset-Taste, noise reduction, anti-flimmern
Bildsensor
Typ 14.1 mm (1/1.8"")
Objektivkonstruktion
Typ Verschiedene Brennweiten
Optisches Zoom 3 x
Brennweite 4.24 mm - 12.66 mm
Objektiv-Irisblende F/1.53 -3.3
Horizontales Blickfeld (Grad) 37 - 20
Vertikales Blickfeld (Grad) 108 - 58
Schnittstellen
Netzwerkschnittstelle Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
Erweiterung/Konnektivität
Anschlüsse LAN/Stromversorgung
Verschiedenes
Kennzeichnung IP67
Stromversorgung
Erforderliche Netzspannung PoE Plus
Stromversorgungsgerät 12.5 Watt
Software / Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem Ubuntu 14.04, Debian Linux 7.0, Microsoft Windows 7 / 8 / 10, Ubuntu 16.04
Details der Systemanforderungen 1.86 GHz - RAM 2 GB
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur -20 °C
Max. Betriebstemperatur 50 °C
Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb) 0 - 90 % (nicht kondensierend)
Titel: Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G4-PRO
Artikelnummer: 817882026260
EAN: 0817882026260
Hersteller: Ubiquiti
Hersteller Produktnummer: UVC-G4-PRO

Preis anfragen


Mit dieser Funktion können Sie einen individuellen Preis bei uns anfragen.
Wenn Sie einen Zielpreis haben, geben Sie diesen bitte ein. Andernfalls
belassen Sie das Feld auf 9999,99€.

Sie müssen eingeloggt sein, um eine Preisanfrage stellen zu können.

Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:

Ubiquiti U Fiber UF-MM-10G-2, Multi-Mode Module, 10G, 2er Pack Ubiquiti U Fiber UF-MM-10G-2, Multi-Mode Module, 10G, 2er Pack

Ubiquiti U Fiber UF-MM-10G-2, Multi-Mode Module, 10G, 2er Pack

   1 Stück = 19,45€
Ubiquiti UniFi UAP-XG Enterprise WLAN Access Point Ubiquiti UniFi UAP-XG Enterprise WLAN Access PointUbiquiti UniFi UAP-XG Enterprise WLAN Access PointUbiquiti UniFi UAP-XG Enterprise WLAN Access Point

Ubiquiti UniFi UAP-XG Enterprise WLAN Access Point

   
Ubiquiti UniFi Video Camera G3-FLEX Ubiquiti UniFi Video Camera G3-FLEXUbiquiti UniFi Video Camera G3-FLEXUbiquiti UniFi Video Camera G3-FLEXUbiquiti UniFi Video Camera G3-FLEXUbiquiti UniFi Video Camera G3-FLEX

Ubiquiti UniFi Video Camera G3-FLEX

   
Ubiquiti UniFi UAP-AC-PRO WLAN Access Point inkl. PoE-Injector Ubiquiti UniFi UAP-AC-PRO WLAN Access Point inkl. PoE-InjectorUbiquiti UniFi UAP-AC-PRO WLAN Access Point inkl. PoE-InjectorUbiquiti UniFi UAP-AC-PRO WLAN Access Point inkl. PoE-Injector

Ubiquiti UniFi UAP-AC-PRO WLAN Access Point inkl. PoE-Injector