LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 5,0 m

LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 5,0 m

Artikel-Nr.: 95937


Ihr Preis:

 
zzgl. 16% MwSt

EVP (Standardpreis):

  (N) /   (B)

  • LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 5,0 m

LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett
LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC)

  • Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
  • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
  • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll

Technische Daten:
  • Anschlüsse
    • Anschluss 2, Typ: LC-Stecker (UPC)
    • Anschluss, Typ: LC-Stecker (UPC)
  • Kabel
    • Spezifikation: Multimode (OM4) Violett
    • Durchmesser LWL-Kern: 50 µ
    • Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
    • Wellenlänge: 850 nm
    • Kabelfaserart: Kunststoff-Lichtwellenleiter
    • Biegeradius Verlegung: 56 mm
    • Kabeltyp: Duplex-Kabel
    • Druckfestigkeit: 1000 N/cm²
    • Durchmesser Kabelmantel (ca.): 2,8 mm
    • Knickschutz: ja
    • LSZH-konform: ja
  • Allgemein
    • Farbe: Violett
    • Betriebstemperatur ab: -20 °C
    • Betriebstemperatur bis: 60 °C
Titel: LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 5,0 m
Artikelnummer: 95937
EAN: 4040849959370
Hersteller: goobay
Hersteller Produktnummer: 95937
Zolltarifnummer: 85444290
Herkunftsland: China
VPE: 1 / 20 / 80

Preis anfragen


Mit dieser Funktion können Sie einen individuellen Preis bei uns anfragen.
Wenn Sie einen Zielpreis haben, geben Sie diesen bitte ein. Andernfalls
belassen Sie das Feld auf 9999,99€.

Sie müssen eingeloggt sein, um eine Preisanfrage stellen zu können.