LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 15,0 m

LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 15,0 m

Artikel-Nr.: 95940


Ihr Preis:

 
zzgl. 19% MwSt

EVP (Standardpreis):

  (N) /   (B)

  • LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 15,0 m

LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett
LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC)

  • Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
  • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
  • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll

Technische Daten:
  • Anschlüsse
    • Anschluss 2, Typ: LC-Stecker (UPC)
    • Anschluss, Typ: LC-Stecker (UPC)
  • Kabel
    • Spezifikation: Multimode (OM4) Violett
    • Durchmesser LWL-Kern: 50 µ
    • Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
    • Wellenlänge: 850 nm
    • Kabelfaserart: Kunststoff-Lichtwellenleiter
    • Biegeradius Verlegung: 56 mm
    • Kabeltyp: Duplex-Kabel
    • Druckfestigkeit: 1000 N/cm²
    • Durchmesser Kabelmantel (ca.): 2,8 mm
    • Knickschutz: ja
    • LSZH-konform: ja
  • Allgemein
    • Farbe: Violett
    • Betriebstemperatur ab: -20 °C
    • Betriebstemperatur bis: 60 °C
Hersteller: goobay
Hersteller Produktnummer: 95940
Zolltarifnummer: 85444290
Herkunftsland: China
VPE: 1 / 8 / 32

Preis anfragen


Mit dieser Funktion können Sie einen individuellen Preis bei uns anfragen.
Wenn Sie einen Zielpreis haben, geben Sie diesen bitte ein. Andernfalls
belassen Sie das Feld auf 9999,99€.

Sie müssen eingeloggt sein, um eine Preisanfrage stellen zu können.

Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:

SparkFun Qwiic - Flexibles Kabel, 500mm SparkFun Qwiic - Flexibles Kabel, 500mmSparkFun Qwiic - Flexibles Kabel, 500mmSparkFun Qwiic - Flexibles Kabel, 500mm

SparkFun Qwiic - Flexibles Kabel, 500mm

   
SparkFun Qwiic - MultiPort SparkFun Qwiic - MultiPortSparkFun Qwiic - MultiPortSparkFun Qwiic - MultiPortSparkFun Qwiic - MultiPort

SparkFun Qwiic - MultiPort

   
40 Pin GPIO Header für Raspberry Pi, farbig kodiert, Extended Version 40 Pin GPIO Header für Raspberry Pi, farbig kodiert, Extended Version40 Pin GPIO Header für Raspberry Pi, farbig kodiert, Extended Version40 Pin GPIO Header für Raspberry Pi, farbig kodiert, Extended Version40 Pin GPIO Header für Raspberry Pi, farbig kodiert, Extended Version40 Pin GPIO Header für Raspberry Pi, farbig kodiert, Extended Version40 Pin GPIO Header für Raspberry Pi, farbig kodiert, Extended Version40 Pin GPIO Header für Raspberry Pi, farbig kodiert, Extended Version

40 Pin GPIO Header für Raspberry Pi, farbig kodiert, Extended Version

   
Adapter Terminalblock - Klinkenbuchse 3,5mm 3 Pin Adapter Terminalblock - Klinkenbuchse 3,5mm 3 Pin

Adapter Terminalblock - Klinkenbuchse 3,5mm 3 Pin