LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC), türkis - Länge: 2,0 m

LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC), türkis - Länge: 2,0 m

Artikel-Nr.: 95793


Ihr Preis:

 
zzgl. 19% MwSt

EVP (Standardpreis):

  (N) /   (B)

  • LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC), türkis - Länge: 2,0 m

LWL Kabel, Multimode (OM3) Orange
LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC)

  • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei).
  • Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
  • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
  • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll

Technische Daten:
  • Anschlüsse
    • Anschluss, Typ: LC-Stecker (UPC)
    • Anschluss 2, Typ: ST-Stecker (UPC)
  • Kabel
    • Spezifikation: Multimode (OM3) Aqua
    • Durchmesser LWL-Kern: 50 µ
    • Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
    • Wellenlänge: 850 nm
    • Kabelfaserart: Kunststoff-Lichtwellenleiter
    • Biegeradius Verlegung: 56 mm
    • Kabeltyp: Duplex-Kabel
    • Druckfestigkeit: 1000 N/cm²
    • Durchmesser Kabelmantel (ca.): 2,8 mm
    • Knickschutz: ja
    • LSZH-konform: ja
  • Allgemein
    • Farbe: Türkis
    • Betriebstemperatur ab: -20 °C
    • Betriebstemperatur bis: 60 °C
Hersteller: Frei
Hersteller Produktnummer: 95793
Zolltarifnummer: 85444290
Herkunftsland: China
VPE: 1 / 30 / 120

Preis anfragen


Mit dieser Funktion können Sie einen individuellen Preis bei uns anfragen.
Wenn Sie einen Zielpreis haben, geben Sie diesen bitte ein. Andernfalls
belassen Sie das Feld auf 9999,99€.

Sie müssen eingeloggt sein, um eine Preisanfrage stellen zu können.

Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:

LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC), türkis - Länge: 5,0 m LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC), türkis - Länge: 5,0 m

LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > ST-Stecker (UPC), türkis - Länge: 5,0 m

   
SanDisk Extreme microSDXC A2 UHS-I U3 V30 Speicherkarte + Adapter 128GB SanDisk Extreme microSDXC A2 UHS-I U3 V30 Speicherkarte + Adapter 128GBSanDisk Extreme microSDXC A2 UHS-I U3 V30 Speicherkarte + Adapter 128GBSanDisk Extreme microSDXC A2 UHS-I U3 V30 Speicherkarte + Adapter 128GB

SanDisk Extreme microSDXC A2 UHS-I U3 V30 Speicherkarte + Adapter 128GB