LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), türkis

LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), türkis

Artikel-Nr.: LWLOM3LCSC


Ihr Preis:

ab  
zzgl. 19% MwSt

EVP (Standardpreis):

  (N) /   (B)

  • LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), türkis

LWL Kabel, Multimode (OM2) Orange
SC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC)

  • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei).
  • Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
  • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
  • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll

Technische Daten:
  • Anschlüsse
    • Anschluss, Typ: SC-Stecker (UPC)
    • Anschluss 2, Typ: LC-Stecker (UPC)
  • Kabel
    • Spezifikation: Multimode (OM2) Aqua
    • Durchmesser LWL-Kern: 50 µ
    • Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
    • Wellenlänge: 850 nm
    • Kabelfaserart: Kunststoff-Lichtwellenleiter
    • Biegeradius Verlegung: 56 mm
    • Kabeltyp: Duplex-Kabel
    • Druckfestigkeit: 1000 N/cm²
    • Durchmesser Kabelmantel (ca.): 2,8 mm
    • Knickschutz: ja
    • LSZH-konform: ja
  • Allgemein
    • Farbe: Türkis
    • Betriebstemperatur ab: -20 °C
    • Betriebstemperatur bis: 60 °C
Titel: LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), türkis
Artikelnummer: LWLOM3LCSC
Hersteller: goobay
Zolltarifnummer: 85444290
Herkunftsland: China

Preis anfragen


Mit dieser Funktion können Sie einen individuellen Preis bei uns anfragen.
Wenn Sie einen Zielpreis haben, geben Sie diesen bitte ein. Andernfalls
belassen Sie das Feld auf 9999,99€.

Preisvorschläge stehen für dieses Produkt nicht zur Verfügung.