Farbe  

  • schwarz
  • grau
  • weiß
  • gelb
  • orange
  • rot
  • blau
  • grün
  • silber

Länge  

  • nicht zutreffend

Schirmung  

  • U/UTP
  • STP

Kategorie  

  • Cat 6a
  • Cat 8.1

Hersteller  

  • Delock
  • Frei
  • goobay
  • InLine

Preis  

72-90 von 196 Artikel Artikel pro Seite: Seite: 12345678... 110

Keystone RP-SMA Buchse > RP-SMA Buchse

Keystone RP-SMA Buchse > RP-SMA Buchse

Artikel-Nr.: D86356 / EAN: 4043619863563

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone SMA Buchse > SMA Buchse

Keystone SMA Buchse > SMA Buchse

Artikel-Nr.: D86365 / EAN: 4043619863655

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone IEC Stecker > F Buchse FM

Keystone IEC Stecker > F Buchse FM

Artikel-Nr.: D86335 / EAN: 4043619863358

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone IEC Buchse > F Buchse FM

Keystone IEC Buchse > F Buchse FM

Artikel-Nr.: D86334 / EAN: 4043619863341

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone IEC Buchse > F Buchse schwarz

Keystone IEC Buchse > F Buchse schwarz

Artikel-Nr.: D86352 / EAN: 4043619863525

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone IEC Buchse > F Buchse weiß

Keystone IEC Buchse > F Buchse weiß

Artikel-Nr.: D86302 / EAN: 4043619863020

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone BNC Buchse > BNC Buchse schwarz

Keystone BNC Buchse > BNC Buchse schwarz

Artikel-Nr.: D86351 / EAN: 4043619863518

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone BNC Buchse > BNC Buchse weiß

Keystone BNC Buchse > BNC Buchse weiß

Artikel-Nr.: D86301 / EAN: 4043619863013

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone F Buchse > F Buchse schwarz

Keystone F Buchse > F Buchse schwarz

Artikel-Nr.: D86350 / EAN: 4043619863501

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone F Buchse > F Buchse weiß

Keystone F Buchse > F Buchse weiß

Artikel-Nr.: D86300 / EAN: 4043619863006

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone IEC Stecker > F-Buchse, weiß

Keystone IEC Stecker > F-Buchse, weiß

Artikel-Nr.: 79955 / EAN: 4040849799556

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone IEC Stecker > F-Buchse, bündige Montage, weiß

Keystone IEC Stecker > F-Buchse, bündige Montage, weiß

Artikel-Nr.: 79938 / EAN: 4040849799389

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone IEC Buchse > F Buchse, weiß

Keystone IEC Buchse > F Buchse, weiß

Artikel-Nr.: 79936 / EAN: 4040849799365

 

EVP:   (N)

  (B)

Keyston IEC Buchse > IEC Buchse, bündige Montage, weiß

Keyston IEC Buchse > IEC Buchse, bündige Montage, weiß

Artikel-Nr.: 79933 / EAN: 4040849799334

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone F-Buchse > F-Buchse weiß

Keystone F-Buchse > F-Buchse weiß

Artikel-Nr.: 79474 / EAN: 4040849794742

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone SC Simplex Buchse > Buchse

Keystone SC Simplex Buchse > Buchse

Artikel-Nr.: D86331 / EAN: 4043619863310

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone Modul LC Duplex Buchse - LC Duplex Buchse Multimode

Keystone Modul LC Duplex Buchse - LC Duplex Buchse Multimode

Artikel-Nr.: D86330 / EAN: 4043619863303

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone RJ12 Buchse > Buchse Cat.3 schwarz

Keystone RJ12 Buchse > Buchse Cat.3 schwarz

Artikel-Nr.: D86390 / EAN: 4043619863907

 

EVP:   (N)

  (B)

Seite: 12345678... 11