Farbe  

  • schwarz
  • grau
  • weiß
  • gelb
  • orange
  • rot
  • blau
  • grün

Länge  

  • nicht zutreffend

Schirmung  

  • U/UTP
  • STP

Kategorie  

  • Cat 6a

Hersteller  

  • Delock
  • goobay
  • InLine

Preis  

72-90 von 193 Artikel Artikel pro Seite: Seite: 12345678... 110

Keyston IEC Buchse > IEC Buchse, bündige Montage, weiß

Keyston IEC Buchse > IEC Buchse, bündige Montage, weiß

Artikel-Nr.: 79933 / EAN: 4040849799334

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone F-Buchse > F-Buchse weiß

Keystone F-Buchse > F-Buchse weiß

Artikel-Nr.: 79474 / EAN: 4040849794742

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone SC Simplex Buchse > Buchse

Keystone SC Simplex Buchse > Buchse

Artikel-Nr.: D86331 / EAN: 4043619863310

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone Modul LC Duplex Buchse - LC Duplex Buchse Multimode

Keystone Modul LC Duplex Buchse - LC Duplex Buchse Multimode

Artikel-Nr.: D86330 / EAN: 4043619863303

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone RJ12 Buchse > Buchse Cat.3 schwarz

Keystone RJ12 Buchse > Buchse Cat.3 schwarz

Artikel-Nr.: D86390 / EAN: 4043619863907

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone RJ45 Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6 UTP grau

Keystone RJ45 Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6 UTP grau

Artikel-Nr.: D86342 / EAN: 4043619863426

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone RJ45 Secure Werkzeug

Keystone RJ45 Secure Werkzeug

Artikel-Nr.: D86411 / EAN: 4043619864119

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone RJ45 Secure Cat.6 > LSA

Keystone RJ45 Secure Cat.6 > LSA

Artikel-Nr.: D86404 / EAN: 4043619864041

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone RJ45 Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6 UTP schwarz

Keystone RJ45 Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6 UTP schwarz

Artikel-Nr.: D86340 / EAN: 4043619863402

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone RJ45 Werkzeug für 86205/ 86405 und 86179 / 86479

Keystone RJ45 Werkzeug für 86205/ 86405 und 86179 / 86479

Artikel-Nr.: D86211 / EAN: 4043619862115

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone Modul RJ45 Buchse > RJ45 Buchse Cat.6A Metall

Keystone Modul RJ45 Buchse > RJ45 Buchse Cat.6A Metall

Artikel-Nr.: D86408 / EAN: 4043619864089

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone RJ45 Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6 UTP grün

Keystone RJ45 Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6 UTP grün

Artikel-Nr.: D86349 / EAN: 4043619863495

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone RJ45 Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6A

Keystone RJ45 Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6A

Artikel-Nr.: D86205 / EAN: 4043619862054

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone RJ45 Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6

Keystone RJ45 Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6

Artikel-Nr.: D86154 / EAN: 4043619861545

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone RJ45 Buchse > Buchse Cat.6A

Keystone RJ45 Buchse > Buchse Cat.6A

Artikel-Nr.: D86166 / EAN: 4043619861668

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone RJ45 Buchse > Buchse Cat.6

Keystone RJ45 Buchse > Buchse Cat.6

Artikel-Nr.: D86141 / EAN: 4043619861415

 

EVP:   (N)

  (B)

Keystone RJ45 Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6A kompakt - Set mit 24 Stück

Keystone RJ45 Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6A kompakt - Set mit 24 Stück

Artikel-Nr.: D86479 / EAN: 4043619864799

 

1 Stück = 4,50€

EVP:   (N)

  (B)

Keystone RJ45 Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6A - Set mit 24 Stück

Keystone RJ45 Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6A - Set mit 24 Stück

Artikel-Nr.: D86405 / EAN: 4043619864058

 

1 Stück = 4,50€

EVP:   (N)

  (B)

Seite: 12345678... 11