LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 1,0 m

LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 1,0 m

Artikel-Nr.: 95934


Ihr Preis:

 
zzgl. 19% MwSt

EVP (Standardpreis):

  (N) /   (B)

  • LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 1,0 m

LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett
LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC)

  • Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
  • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
  • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll

Technische Daten:
  • Anschlüsse
    • Anschluss 2, Typ: LC-Stecker (UPC)
    • Anschluss, Typ: LC-Stecker (UPC)
  • Kabel
    • Spezifikation: Multimode (OM4) Violett
    • Durchmesser LWL-Kern: 50 µ
    • Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
    • Wellenlänge: 850 nm
    • Kabelfaserart: Kunststoff-Lichtwellenleiter
    • Biegeradius Verlegung: 56 mm
    • Kabeltyp: Duplex-Kabel
    • Druckfestigkeit: 1000 N/cm²
    • Durchmesser Kabelmantel (ca.): 2,8 mm
    • Knickschutz: ja
    • LSZH-konform: ja
  • Allgemein
    • Farbe: Violett
    • Betriebstemperatur ab: -20 °C
    • Betriebstemperatur bis: 60 °C
Artikelnummer: 95934
EAN: 4040849959349
Hersteller: goobay
Hersteller Produktnummer: 95934
Zolltarifnummer: 85444290
Herkunftsland: China
VPE: 1 / 50 / 200

Preis anfragen


Mit dieser Funktion können Sie einen individuellen Preis bei uns anfragen.
Wenn Sie einen Zielpreis haben, geben Sie diesen bitte ein. Andernfalls
belassen Sie das Feld auf 9999,99€.

Sie müssen eingeloggt sein, um eine Preisanfrage stellen zu können.

Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:

Dupont Gehäuse 1x1 Pin Dupont Gehäuse 1x1 PinDupont Gehäuse 1x1 Pin

Dupont Gehäuse 1x1 Pin

   
LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 2,0 m LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 2,0 m

LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 2,0 m

   
LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 0,50 m LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 0,50 m

LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett - Länge: 0,50 m

   
Dupont Gehäuse 2x2 Pin Dupont Gehäuse 2x2 PinDupont Gehäuse 2x2 Pin

Dupont Gehäuse 2x2 Pin