LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), türkis - Länge: 20,0 m

LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), türkis - Länge: 20,0 m

Artikel-Nr.: 95757


Ihr Preis:

 
zzgl. 19% MwSt

EVP (Standardpreis):

  (N) /   (B)

  • LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), türkis - Länge: 20,0 m

LWL Kabel, Multimode (OM3) Aqua
LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC)

  • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei).
  • Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
  • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
  • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll

Technische Daten:
  • Anschlüsse
    • Anschluss, Typ: LC-Stecker (UPC)
    • Anschluss 2, Typ: LC-Stecker (UPC)
  • Kabel
    • Spezifikation: Multimode (OM3) Aqua
    • Durchmesser LWL-Kern: 50 µ
    • Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
    • Wellenlänge: 850 nm
    • Kabelfaserart: Kunststoff-Lichtwellenleiter
    • Biegeradius Verlegung: 56 mm
    • Kabeltyp: Duplex-Kabel
    • Druckfestigkeit: 1000 N/cm²
    • Durchmesser Kabelmantel (ca.): 2,8 mm
    • Knickschutz: ja
    • LSZH-konform: ja
  • Allgemein
    • Farbe: Türkis
    • Betriebstemperatur ab: -20 °C
    • Betriebstemperatur bis: 60 °C
Artikelnummer: 95757
EAN: 4040849957574
Hersteller: goobay
Hersteller Produktnummer: 95757
Zolltarifnummer: 85444290
Herkunftsland: China
VPE: 1 / 8 / 32

Preis anfragen


Mit dieser Funktion können Sie einen individuellen Preis bei uns anfragen.
Wenn Sie einen Zielpreis haben, geben Sie diesen bitte ein. Andernfalls
belassen Sie das Feld auf 9999,99€.

Sie müssen eingeloggt sein, um eine Preisanfrage stellen zu können.

Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:

CAT 6a Modularkupplung, 2 x RJ45-Buchse, geschirmt, Metallgehäuse CAT 6a Modularkupplung, 2 x RJ45-Buchse, geschirmt, MetallgehäuseCAT 6a Modularkupplung, 2 x RJ45-Buchse, geschirmt, Metallgehäuse

CAT 6a Modularkupplung, 2 x RJ45-Buchse, geschirmt, Metallgehäuse

   
Keystone LC Duplex Buchse > Buchse MM Keystone LC Duplex Buchse > Buchse MMKeystone LC Duplex Buchse > Buchse MM

Keystone LC Duplex Buchse > Buchse MM

   
Keystone RJ45 Buchse - LSA werkzeugfrei CAT 6a STP mit Staubschutz schwarz Keystone RJ45 Buchse - LSA werkzeugfrei CAT 6a STP mit Staubschutz schwarzKeystone RJ45 Buchse - LSA werkzeugfrei CAT 6a STP mit Staubschutz schwarzKeystone RJ45 Buchse - LSA werkzeugfrei CAT 6a STP mit Staubschutz schwarz

Keystone RJ45 Buchse - LSA werkzeugfrei CAT 6a STP mit Staubschutz schwarz

   
Keystone Halterung 1 Port D-Typ (XLR) schwarz Keystone Halterung 1 Port D-Typ (XLR) schwarzKeystone Halterung 1 Port D-Typ (XLR) schwarzKeystone Halterung 1 Port D-Typ (XLR) schwarzKeystone Halterung 1 Port D-Typ (XLR) schwarzKeystone Halterung 1 Port D-Typ (XLR) schwarz

Keystone Halterung 1 Port D-Typ (XLR) schwarz