Keystone LC Duplex Buchse > Buchse MM

Keystone LC Duplex Buchse > Buchse MM

Artikel-Nr.: D86347


Ihr Preis:

 
zzgl. 19% MwSt

EVP (Standardpreis):

  (N) /   (B)

  • Keystone LC Duplex Buchse > Buchse MM

Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.
- Anschlüsse: LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse
- Für Multi-Mode Faser
- Mit Staubschutzabdeckung
- Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
- Maße (LxBxH): ca. 29,2 x 22,1 x 17,8 mm

- Keystone Modul
Artikelnummer: D86347
EAN: 4043619863471
Hersteller: Delock
Hersteller Produktnummer: 86347

Preis anfragen


Mit dieser Funktion können Sie einen individuellen Preis bei uns anfragen.
Wenn Sie einen Zielpreis haben, geben Sie diesen bitte ein. Andernfalls
belassen Sie das Feld auf 9999,99€.

Sie müssen eingeloggt sein, um eine Preisanfrage stellen zu können.

Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:

CAT 6a Modularkupplung, 2 x RJ45-Buchse, geschirmt, Metallgehäuse CAT 6a Modularkupplung, 2 x RJ45-Buchse, geschirmt, MetallgehäuseCAT 6a Modularkupplung, 2 x RJ45-Buchse, geschirmt, Metallgehäuse

CAT 6a Modularkupplung, 2 x RJ45-Buchse, geschirmt, Metallgehäuse

   
CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grau - Länge: 0,50 m CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grau - Länge: 0,50 m

CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grau - Länge: 0,50 m

   
CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grau - Länge: 1,0 m CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grau - Länge: 1,0 m

CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grau - Länge: 1,0 m

   
CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grau - Länge: 3,0 m CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grau - Länge: 3,0 m

CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grau - Länge: 3,0 m